Ег
Егор

Я раньше боялся представить что меня не будет что я не буду существовать однажды и когда думал об этом не мог вместить

это. Как меня не станет и ничего с этим не поделаешь я умру я однажды умру, почему так. А теперь даже рад этому факту ведь жить на этой земле невозможно постоянная депрессия и неудовлетворенность, зло и раздражение, так смерть это наоборот за счастье можно посчитать, ведь не будет больше всех этих страданий, тогда задаешься вопросом, а зачем нужна эта жизнь вообще? Чтоб помучиться век?

Nikitos Romantsov

Тело не вечно.. . бессмертна душа)))

As
Asemoka

У меня радость от того что я помогаю людям. Спасаю им жизни даже иногда ценой собственной.... о смерти я не думаю. Некогда. Людей надо спасать и к отпуску готовиться

Лариса Колесник

Помучиться век это слишком оптимистично... ) А серьезно, думаю все не так просто. Мир многомерен, что уже доказано. Закон сохранения энегрии тоже никто не отменял. Значит существует и Абсолют Там нет ни времени, ни пространства и в нашем понимании языков и знаний т. к. все это бессмысленно. Там ВСЕ известно, что было есть и будет. Просто называют (Богом) и обустраивают своими обычаями ЭТО люди так, как кому нравится... ) Отсюда вытеакет, что смерть с большой степенью вероятности просто переход одного вида энергии в другие со всеми вытеекающими...

Дима

Во все времена все великие люди твердят нам одно и тоже: жизнь никогда не заканчивается. . никогда.. Дух (Сознание) бесконечен и вечен.. Наше тело лишь инструмент Духа, а смерть это способ сменить инструмент

Андрей Самодуров

Жизнь это всегда равновесие плохого и хорошего. Так зачем же акцентировать только на плохом. И смысл жизни есть у всех. Просто не нужно о нем задумываться так мрачно.

Денис Шапошников

распространенная ошибка "смерть принесет облегчение".. нет не принесет)

Чье? Мое?

Так бывает, когда ты-никому не нужен! (но это-не так! ) Попробуйте-не брать, а отдавать.. . Возможно, что-то изменится.

Андрей Кукарин

Начни думать позитивно. И ты увидишь что жизнь имеет разные краски, не только черные и серые.
Думая негативно, постоянно жалуясь на жизнь, ты претягиваешь в нее соответствующие события.

Поликарп Матвеич

рано или поздно не будет облаков
но лучше, все-таки, если бы попозже

Елена Попова

жизнь нужно сделать как можно гармоничнее

Сергей Васильев

у меня тоже возникают такие мысли. почитайте Ошо, он дает много ответов на такие вопросы

Алексей Паникаров

Жизнь - это череда встреч и потерь, это опыт, который нужно пройти, но невозможно передать. Каждый приобретает свой опыт и нарабатывает свою карму. Нет правильных советов, как жить. Каждый выбирает по себе.
http://video.mail.ru/mail/veronika240266/_myvideo/1.html

Денис Розенберг

Думайте о чистом и светлом!

Алексей Малеев

Здесь, на земле мы проходим уроки, которые учат нас любви, прощению, пониманию и принятию. Если бы все люди были совершенны, то и учиться-то было бы не чему. Это тяжело, но не невозможно. Случаются разные ситуации, происходят всевозможные события, которые и тестируют нас на терпимость, понимание и прощение. Если вокруг себя вы видите только зло, раздражение, неудовлетворённость и иже с ними, то, само собой, разовьётся депрессия. Научитесь смеяться над своими неуклюжистями, отпускать ситуацию, получив опыт (какой бы нелицеприятной она не была), заменять негативные мысли на позитивные, находя в любой ситуации что-то позитивное или поучительное (для вас). Не обольщайтесь, что когда умрёте, то всё волшебным образом изменится в лучшую сторону. Если вы обладали тяжёлыми пессимистическими мыслями при жизни относительно мироустройства, то, навряд ли, после жизни ваше сознание станет другим. И, тогда получается, что и после смерти вы останетесь всё с тем же негативом. Что внутри, то и снаружи!

Екатерина Конорева

Живите достойно - получите хорошую вечность.

Валерий Корсаков

останется светлая память.. .
Родным.. .
Друзьям...

Ольга

С чем тебя и поздравляю)

Коля

Страх смерти - привилегия молодости...

Оксана Рафеева

не парься.. бери все что сможешь

Ирина Гущина

от судьбы не убежишь и не уедешь однако

Фуад Бушуареб

Так легко о смерти и расставании с жизнью
рассуждают очень многие.
Когда у них в запасе тонны лет. .

А когда на вас смотрит " дуло пистолета ",
тогда ох, как хочется жить.

Только поздно уже.

Всю свою бесценную жизнь ты проипал в депрессия и раздражениях.

Александр Череп

Осознание жизни произошло

Елена Пеганова

У всех бывают размышления о жизни и смерти, поэтому нам и дан Разум.

Алёнка Скалкина

все мы гости на этой земле)))

Алина

У меня в молодости такое было. Но мой совет, надо избавляться от таких негативных мыслей, так они действуют разрушающе на психику. Лучше найти себе занятия по увлекательнее, чем такие мысли!

Мария Ермилова

Это пройдет. И лучшим лекарством во все времена является занятость. Попробуйте.

Дина

Так проще всего убежать от каких-то проблем.
А жизнь - это борьба вечная!
При таких рассуждениях можно и не жить, все верно.
Пока такие мысли в голове, то убеждать в обратном бесполезно!

Kuzj

У меня встречный вопрос - а зачем ты назвал себя так? Если назвал себя так, - то, может быть, стоит попробовать что-нибудь сделать. А там - вдруг получится.

Виталий Ламинский

я начала бояться смерти в 12 лет, когда умер один знакомый. все думала, как так, я умру, меня не будет. с возрастом начинаешь понимать, что это все естестественный круговорот - рождение - смерть - рождение.
а жизнь нужна, чтобы наполнить неодушевленную вселенную жиывыми существами, чтобы они видели все ее величие,
чтобы время чем-то наполнилось. история человечества очень насыщенна, все меняется за десятилетия, а в космосе время как бы остановилось и все события происходят за миллиарды лет