Хасан Неизвестно

Ребят помогите пожалуйста в настройка карбюратора.

Ребят помогите пожалуйста в настройка карбюратора. Карбюратор от ваз 2109 стоит на ваз 2107, карбюратор 2-х поплавковый. Настраиваю первый раз. К мастеру добраться возможности не имею. Да и научиться самому это делать хочется.. .

Стреляет (иногда) и глохнет на холостых оборотах, либо наоборот набирает их. Недавно снимался тросик от подсоса.

Влад

В гугл - настройка карбюратор солекс 21083 - и учись сколько угодно.

Татьяна

я б выкинула. ну да если хочется разобраться, то прочистите всасующий коллектор