Лилия

как познакомится с девушкой на улице иногда иду по улице охото с девкшкой познаокмится но не знаю

что ей сказать ну подойду и что дальше

Вл
Владимир

«А что Вы будете делать сегодня вечером, после того как мы с Вами сходим в кино? »
«Вы знаете, что такое любовь с первого взгляда, или мне еще раз пройти? »
«Если Вы думаете, что я хочу с Вами познакомиться, то Вы глубоко ошибаетесь — я еще и на свидание собираюсь Вас пригласить!»

Наталья Бубнова

Самое простое и логичное = лучшее:
- Здравствуйте, девушка, вы мне очень понравились и я хочу с вами познакомиться. Меня зовут <..>.

Nefillim

можно спросить который час и постараться продолжить диалог! и главное не бойтесь, что вам откажут.. . воспитанная девушка, если она несвободна сделает это тактично и не будет вам неловко! А если вы девушек приглянулись, она обязательно познакомится!!!! Так что вперёд и удачи!!!