Анастасия

"Хорошо общаемся" подскажите как понять?

Никогда особо ревнивым не был, но так как моя девушка живет далеко от меня, видимся достаточно редко, раз в неделю, примерно, но последние дни как то так получалось
что уже 2 недели не виделся с ней после ссоры, все вроде бы идет на примирение, я спросил ее, может быть она уже кого то нашла? она -нет, не до этого мне дела работа.. .
Еще спросил: И даже не флиртуешь? может все таки кого то нашла? ? она - ну есть люди, (человек видимо) хорошо общаемся. . Вот что значит это "хорошо общаемся"? подскажите,
может быть у нее уже роман там во всю? Только без юмора я серьезно 😞 А то очень похоже на "у них было все хорошо.. " )

Кристина Мандаринчик

Сейчас я посмотрю в волшебное зеркало и скажу что я там вижу, ок? Оплата по факту) хахахахаха

Vadim Rusov

Обычно, если так говорит девушка, то это значит, что она во всю с ним ипёцца, но пока не созрела чтобы с вами порвать отношения.