Лада Ангел Курбанова

Почему у меня не высвечивается аватар, когда я отвечаю на ответе, хотя на мыле фотка загружена и высвечивается?

Екатерина Мельконовицкая

Наверное часто менял, теперь модераторы проверяют. Когда только регистрируешься, то авка появляется сразу же, а после смены её она может не появляться неделю, сам ругался в своё время с модераторами, но без толку, пока время не пройдёт, ничего не появится.