Юлия Нэш

U menja fleska KINGSTONE 3.0 256GB! a zagruzit mozno tolko 16GB ??

dalel format i v NTFS i EXFAD i nihrena (((!!! kogda zaka4ivaes pokazivaet polnie razmeriu failov, a vosproizvesti ne kak piset osibka, faili rabotajut tolko te, kotorie vosli v 16 GB !!!

Евгения Семенова

вас объебали, на самом деле она на 16 а написали на 256

Юлия Магутнова

отформатируй под фат 32 или нтфс

Федорков Александр

откройте "Панель управления", потом "Администрирование" далее "Управление компьютером" и "Управление дисками", посмотрите есть ли там ваш съемный накопитель, если есть - смените букву и форматните под Fat32.