Ttytuj

помогите пожалуйста, захожу на Nvidia .com и пытаюсь купить видеокарту для ноута а продают тока дорогие ноуты с этой карт

если вы знаете где можно покупать разные видеокарты а не целые ноуты с ними, и могут ли на горбушке отцепить карту от материнской платы, то скажите пожалуйста. .

Александр Кравцов

К сожалению видеоадаптеры для ноутбуков отдельно не продаются вообще сами по себе видеоадаптеры не являются такими как ты себе представляешь это чип от видеокарты который вставляет в соответсвующий разьем на материнской плате

Сергей Романченко

только в игровых ноутах и то не всех видюхи съёмные и у каждого производителя свой стандарт.
купить можно только готовое устройство. даже если плата делалась под игровой и там установлена слабая, схема питания там тоже в пол силы собрана.
в современных особенно амд видео встроено в проц и видеочипов там нет