Люда Теплова

Что лучше продать свой ноут бук и купить айпад? Или все же оставить ноут . что бы вы сделалаи?

Евгений Грачев

оставить ноут

Андрей Исайкин

ноут не мешает а айпад необходим

Давид Закрадзе

Оставь ноут. И забудь про технику эпл. Лютая фигня. Толку нет никакого.

Олеся Тимофеева

У меня есть и ноут и айпад. Айпад беру в командировки, очень удобно, долго работает, но чего-то не хватает. А с ноутом по Москве катаюсь, без него никак. Короче, всё зависит от поставленных задач.

Ирина Гизатова

ноут все таки более полноценней комп чем айпад) ну а если нужна сверх мобильность и выполняемые цели укладываются в рамки возможностей айпада то
+1 за айпад))

Виталий Пученков

Оставить ноут, в любом случае, он как компютер понаддобиться в дальнейшем, а для удобства и мобильности с сенсорным экраном и еще новыми вещями айпад можете взять, но обязательно еще проконслультироваться с продавцами