Александр Кметь

Помогите! ! С контактом чтото не так!

Вот такой контакт. и так во всех браузерах!! Кэш чистил хост тоже но ничего не помагает! Помогите

Владислав Рудман

не загрузился стиль а страница загрузилась, так бывает.
тут скорее не так что-то с провайдером, так как второй раз такое вижу.

Ленок Деркач

Отключены изображения, правда не знаю как вы это сделали, у меня не было такого, так что как бороться не знаю..

Алексей Скоробогатов

Это у тебя открылся тестовый режим. Такой открывается, когда комп думает, что на сайте вирусы, или там (вконтакте )неполадки. Но поищи, должно быть где-то вверху или внизу написано что-то типа "открыть в полном виде"
Или попробуй выйти совсем из аккаунта и зайти на начальную страничку. Также очисть реестр от ненужного в проге ЦеКлинер
В любом случае, не переживай, это временно. Хотя бы отдохнешь от контакта