Azamat Ablakulov

Какое из растительных масел самое полезное???

Только не говорите что оливковое, с её пестицидами и гербицидами

Alex Fil

Льняное.

Ге
Геннадий

Смотря для чего вы собираетесь его использовать. У каждого масла своя польза.

Yulia Romanova

Раньше нам внушали, что кукурузное. Сейчас-что оливковое. Между прочим, пестициды и гербициды на оливах не растут. Очень хорошо помню, как во время срочной службы в армии в рационе солдат незначительную часть (грамм 20-30) причитающегося подсолнечного масла заменили на сливочное. Эффект был потрясающим: количество заболеваний ЖКТ сократилось на 20 %.

Станислав Лукшанов

масло зародышей пшеницы-вит Е

M_
Max _

кунжутное, тыквенное

Елена Пчелина

100% льняное масло-самое полезное