Александр Мизерник

Я всем врал всю жизнь что делать?

Евгений

Врать дальше, что бы не запалится. Еще хорошо бы стать политиком или разведчиком, тогда на этом еще и денег заработаешь)

Тата

Так уж и врал, так уж и всю жизнь.... Она что все, закончилась...

Sanya

если ты даже умудрился и сейчас нам наврать, что ты врал всю жизнь, то мыло и веревка в помощь

Владимир Крикунов

Это раскаяние? Или просто, чтобы выкрутиться из ситуации?

Натали

Да ты и сейчас врешь, можно подумать ты прислушаешься к советам и исправишься!!!!

Александр Котик

Горько об этом сожалеть!

Да
Дарья

это плохо.
я в свою очередь когда-то тоже врала.
вранье приводит к одиночеству и потом тебе перестают верить люди

Ма
Марат

Раскаяться.

Тимур Галиев

найди их всех и скажи, что врал и что это было неправдой и как было на самом деле . а потом иди в монахи и стоя на колени 44 дня и проси пощади у бога. а потом всем читай лекции на тему врать--это грех, это богу не понравится и т. д.