Ан
Анютка

Вы когда ремонт делаете родственников зовете на помощь?

Татьяна Горева

Да водки попить пивка там ну и помочь заодно стремянку подержать )))

Александр Денисов

Нет, у меня в плане поклейки и покраски руки из задницы.
Мастеров зову.

Зато сантехников и электриков я с успехом заменяю. 🙂

Евгений Хренов

нет ..друзей могу позвать, а родню-нет

Макс Рухманов

Всё полностью делаю сам. Другие только мешают.

Миша Бабкин

Чаще всего сами с мужем справляемся, но если потребуется помощь я лучше мастеров позову, чем родственников напрягать. Но если бы на мастеров денег не было, то конечно обратилась бы за помощью к родне.

M_
Max _

конечно

Елена Лагуткина

Нет, ток сам.... они бы и рады помочь, но я не люблю лишней суеты и ,,помех"....даж свою не подпускаю к ремонту, и чтобы под руку ни слова.... зато спокойно, аккуратненько и сам за всё в ответе..))

Александр Буст

Нет, мы своими силами справляемся. У родственников и своих забот хватает, почему они должны делать мои дела.

Полина Попова

Дорого бы мне такой ремонт обошёлся:
живут мои родственники за морями-океанами.

Ярослав Воронков

Если только мебель передвинуть.