V@
Vassilissa @

Друзья заканчиваю строительство дома, встал вопрос, стоит ли ставить рольставни, у кого есть, что сказать, пишите...

Айнагуль

Однозначно - стоит, да вот посмотри ролик - http://stroykanews.com/video/17606:programma-peredelka-rolstavni-rolstavni/ в этом видеоролике можно посмотреть на рольставни изнутри дома, чтобы было все понятно и оценить все преимущества применяя их.

Екатерина Закатова

в частном доме нафиг нужно

Юра

я б не стала. .
лучше красивые решетки
у нас решетки.. . правда не очень красивые...

Денис Лейбин

рольставни это тока трата денег снять их оч легко

Ирочка Филатова

мы не стали. не очень надежно-но красиво и по цене заманчиво.