На
Наталья

Как вам такой прибор для определения конца света? Простой и удобный

1 Вы же возьмите подобие от смоковницы: когда появятся у нее листья и все ветви ее станут мягкими, наступит конец мира.

Апокалипсис Петра (эфиопская версия)

Татьяна Вертякова

нет такого прибора.
и не будет.
а вот конец света будет и я даже скажу когда... конец света тогда будет когда будет второе пришествие Христа.

Алексей Котельников

Матфея 24:3 "Когда он сидел на Масличной горе, ученики подошли к нему одни и спросили: «Скажи нам, когда это будет и что будет признаком твоего присутствия и завершения системы вещей?» "-завершения правления человеческих правительств, и дал приметы когда это будет- Луки 21:10,11"Затем он сказал им: «Народ поднимется против народа, и царство против царства, будут сильные землетрясения, и в одном месте за другим будут эпидемии и голод, будут страшные явления, а также великие знамения с неба"

На
Надюшка

А что, дёшево и сердито. И так конкретно...:)

Наталья Лебедева

Тупое определение, причём здесь смоковница? и её ветви? Эфиопский - ето значит бисов? =)))

xD 😄