Анатолий Алексеев

Как мне поступить? человек действительно думает за детей или прежде всего за себя? Если подам в суд - выиграю его?

Муж нашел другую, развелись.. теперь он приводит в соседнюю комнату.. планируют размен.. я по закону с детьми имею право пользоваться недвижемостью до несовершеннолетия детей, при обмене -он должен предоставить жилье детям.. ну есть еще и брат, если он предоставить - ему ничего не останется.. он хочет чтоб дети с ним остались во их же благо.. вот и я думаю, благо ли будет жить им с роднывм отцом и мачехой, у которой есть уже ребенок.. просто дети - это моя жизнь.. ну если для них так лучше - я б пошла на жертвы и приходила просто к ним.. Как мне быть? бороться или сдаться?

Ми
Минилбаева

Решать Вам, но если женщина приходит в дом, где живут дети жена, пусть и бывшая, не будет она хорошей для Ваших детей, она преследует свои интересы. Как бы ни было тяжело родную маму не заменит никто.

Юлия Кривоногова

а как вы можете говорить что дети ваша жизнь- если хотите оставить. .
жизнь вообще то и есть постоянная борьба, чтоб остатся на плаву, борьба за выживание в окружающих условиях.. .
проще сдатся и чувствовать себя на месте побитой собаки?
так вот в любой сложной ситуации ВЫХОД из нее там же где и ВХОД.. .
вы по судьбе зашли в тупик...

Валька Чупина

Простите, вы не можете или не хотите жить с детьми? !
Еще один вопрос, вы не страдаете аутизмом?

Светлана Иванушкина

У Вас проблемы со здоровьем, от этого и вопрос созрел. Муж это знает. Вы должны сами принять решение, никто за Вас делать судьбоносный выбор не будет. Спросите у детей - с кем они хотят остаться. После этого и принимайте решение.

Вадим

вы выиграете ели правильно поступите