Сергей Сафонов

будьте добры, подскажите пожалуйста! Продажа недвижимости (квартиры) у кого скорее получится.. когда? ??

Ольга 11.10.51 Алексей 24.03.83 Мария 22.09.78 Кто сможет быстрее продать и когда? Спасибо за ответы!

Арина Сизова

просматривается один вариант - у тёмноволосой женщины получится продать - когда должно это произойти по времени неделя - пока вижу так