Ольга Кожевина

Пытаться дальше или нет?

в ноябре прошлого года начал общаться с девушкой в ВК. Было много попыток ее вытащить в реал. Она говорит, что может увидиться только в выходные. Но как только наступают выходные-она молчит. Общается охотно, но вот дальше не идет

Жека Миронов

а может там дедушка???

Жадоба Star

Да оставьте ее в покое, она все равно не захочет, она играется так, очкует:)

Олеся Оборотова

прошло 2 года? о_О

Алена Киевская

она не та за кого себя выдаёт... ты по скайпу её видел?