Фил Тоукач

Меня достали 2 друга .все время когда им скучно говорят мне что я воняю как дед что типо от меня несет запахом стариков

я чистый человек .все время купаюсь ...дезодорантом ползуюсь духами и т. д.. они меня уже просто достали ...и все началось с тех пор как они
узнали что у меня бабка с дедкой живут в одной квартире.. что этим идиотам надо?

Юл
Юлия

Посмейся над собой вместе с ними. Они же шутят наверняка и говорят это не серьезно.

Елена Гурщенко

херовые у тебя друзья.... впрочем здесь только один вариант - найдиу них болевую точку и как только начнут тебя доставать - лупи по ней))).... кстати, пришей им гейские отношения - все парни боятся этого до усеру)))

Dfsf Dfsfsd

может быть это от них несет?

Антон

Может они прикалываются но если все таки запах есть - очень легко от него избавиться
В вещи везде разложите лаванду ( как раз и моли не будет)
А сами купите всего навсего 1 маленький дезодорант- это из израильской или индийской косметики
Это дезодорант из натурального кристалла - вы им пользуетесь 1 раз в день, нанося на влажное тело -
там где у вас чаще всего выступает пот- хоть ноги, хоть подмышками
Он убивает все микробы и его хватает лет на 10 маленький флакон- при этом может пользоваться и ваша бабушка и ваш дедушка
Никаких проблем
Даже там где раздражение на коже тоже можно его применять
Бесподобное средство
Вы и сами будете себя хорошо чувствовать от того что нет запаха- никакого
но если хотите после этого нанесите парфюм