Тимур-Carleone

Что будете делать с людьми которые вам плохого наговорили не в тему не по делу не по существу ради нагадить за шутку ?

Маргарита Макшакова

Вопрос не понят.

Алексей Рыбин

Зависит кто как и насколько! Воть! )))) Могу пропустить мимо ушей а могу и жестко на место поставить! Или перестать общаться! ))

Владислав Плиско

если это друг, то я обижусь... а если этот человек мне никто и звать его никак, тогда мне пофиг, полный игнор, даже разговаривать не буду

Антон Артемов

Не в тему? не по делу? да еще и посторонние? Плюну и дальше пошла!

Наталья Катина

Скажу им правду

Кравченко

Посмеюсь откровенно, ибо весь их высер был с целью провокации, на которую вестись глупо.

Алла Исаева

смотря что для меня эти люди значат.. .
если это близкие друзья, или родственники, то обижусь. .
а если это незнакомый, или малознакомый человек, я просто проигнорирую и посмеюсь и их идиотизма))) ) мои нервы не стальные и тратить их переживая, или отвечая им тем же я не собираюсь...