Олеся Ильина

Что вы делаете с теми людьми, которые заходят в гости в ваш Мир?

Денис Шапаров

Заходи не бойся, выходи не плачь.

Наталья Мардиева

убиваю и в лесу закапываю....

Януська

Ничо не делаю. Посещаю иногда с о встречным визитом. Но ко мне чаще боты заходят)))

Дмитрий Николаенко

а, пусть.. . я все равно в нем не живу!

Макс Литюшкин

Нахожу и убиваю

На
Надежда

смотрю на них

Анастасия Головина

В какой мир? Я не имею миров, у меня свой внутренний

Татьяна Бужак

удаляю из списка гостей

Владимир Денисов

Они отслеживаюца и проверяюца. Не все. Некоторые.

Павел Гандраман

Собираю на них компромат. Нефиг шастать по чужим просторам.

Сергей Ващилин

Обходимся как -то без рукопожатий и поцелуев

Тамерлан Эгиев

Ко мне уже не ходят-доступа нет чужим))

Надежда Куликова

А что можно сделать? Ничего.. . пусть заходят.. . Могу с ответным визитом зайти, не более того..

Борис Молчанов

чаще не обращаю внимания ...хотя что-то начал видеть ...что некоторые люди заходят каждый день

Ирина Филимонова

Ничего не делаю. Мне как бы всё равно что там и кто зашёл в мой Мир. Можешь и ты зайти в мой Мир и посмотри на мои фотки.

Марина

Ну заходят и заходят, мне что жалко что ли?!))

К_
Ксю _

солю))

Марина Голубинская

Только рад! Все что там это мое и их!

Сергей Руденко

На польта пускаю и шкуры ))))))))) (8-)

Farid Kurbanov

они сами убегают в ужосе

Анастасия

Как правило,они заходят инкогнито...То приведением...То невидимкой)

Владимир Никитин

ничего, у меня сокровища там не пылятся.

Дмитрий Шалгачёв

ничего, я там не общаюсь ни с кем

Иринка Яринка

У меня закрыт)

Света Гриценко

он закрыт )) на большой замок!!

Cветлана

Да пофиг)))))))

Neo Джаборов

Пока я не понял смысл страницы "мой мир" - заходят, какие-то незнакомые люди, пишешь им привет, а в ответ тишина. Чего хотели, зачем заходили - не понятно. Эдакий рынок непотребных людей - зашли посмотрели, потрогали, отвернулись, поморщили нос и пошли дальше.

Ирина Якунина

Was ist das мой мир?

Санечка Новикова

Я не смотрю, может кто то и заходит.

А.
Артемида .

Не замечаю

Ал
Алена

.пусть живут дальше ...а что надо делать ?))

Оленька Маякина

да меня больше не люди беспокоют, а невидимки которые заходят в гости в мой мир. вот и ломаю голову кто бы это мог быть!! !