Юлия

Уезжаю на месяц на дачу к дяде. Инета там нет. Посоветуйте что скачать из нового, чтобы там поиграть)

Играл

Во, точно! Ghosy Warrior 2!

Ghost Warrior 2

Георгий Суханов

Если любишь стрелялки, попробуй Ghost Warrior 2. Офигенный снайперский шутер.

yu
yuliyafedoseenko

томб райдер

Марина Голубинская

Да разные игры. Лучше всего я советую взять айпад или закачать какие нибудь фильмы. На айпад закачай игры, и играй)

Йц
Йцукен

первым делом накачай как можно больше различных фильмов. (советую также скачай все серии Ералаша и 6 кадров, с kinozal. tv)
из игр рекомендую far cry, battlefield 1942(с ботами тоже весело можно погонять), battlefield bad company,xonotic, gta san andreas(так сказать молодость вспомнить)
также обязательно скачай minecraft. ты не представляешь, как он затягивает. построй в одиночной игре свой дворец, или вообще город! засели туда людей, смотри как они будут обживаться, весело 🙂
а вообще на даче можно побегать, спортом позаниматься, природа же как никак :)))
в речке искупайся, на рыбалку сходи... музыкальный инструмент себе купи и освой за месяц! самый вариант! можно гитару например (можно взять вполне неплохую гитару за 1900 рублей, или же духовой инструмент блок флейту или губную гармошку - недорогие и освоить можно, гармонь попробовать можешь или синтезатор купи - что душе угодно)
книжку какую нибудь интересную возьми (или скачай)
хорошего отдыха!