Наталья Махначева

Привет, во что поиграть на даче?

Еду скоро на дачу, во что поиграть там. Имеется средний ноут, геймпад. Во что поиграть, чтоб было интрересно. Желательно что-нибудь необычное. То есть не надо советовать что-то типа Far cry или Dead Space. Желательно что-то связанное с прошлым.

Ри
Рита

можно поохотиться на кротов, собрать огородное пугало, сжечь пару сараев.

Сергей

На даче обычно играют в литрбол

Бахманёр Талипжанов

на даче нужно играть в лапту, прятки, догонялки и другие нормальные игры!