Алексей Самарин

каким танком лучше зарабатывать в WoT? (желательно от 5 до 8лвла.)

Andrey Shishov

Арта топ. По мне им было проще

Kv
Kvil

Премиумным, и с премиум-аккаунтом, и играть хорошо и побеждать.

Мээрим

парень купи премиум аккаунт.. и играй с полной прибылью (350 рублей в месяц)

Анастасия Однорог

зарабатывать лучше всего на премиумных танках. у меня это черчилль3(5 уровень). восьмой уровень еще больше зарабатывает. (рекордсмен т34)

Андрей Бычков

Если премиум техникой то Лева, а так самые лучшие доходные танки с балансом это 5 лвл, советую кв 1, 6 или 7 лвл не бери самое оптимальное это 5 лвл.

Анюта Мамаева

Чел конкретно спросил от 5 до 8 лвл, хули вы ему лепите про премиум, он же не про премиумные танки спрашивал. Один Толян ему нормально правильно ответил КВ1 и КВ3, хоть вопросы читайте когда отвечаете...

Алексей Жохов

кв 3 кв1с т 50 тоже хорош но жаль 4 лвл 6 лвл все прибыльные потом прибыль только при победах и за фраги и снаряды дорого стоят