Ев
Евгений

Где можно воттакие фигурки купить? Эту, что на фото покупала еще лет 8 назад) Троллей, фей, ведьмочек, ничего не могу найти

Извиняюсь за качество, фотик сломался

Ska

На блошином рынке есть все.

Андрей Ющуков

Видела в Красном Кубе, на колхозке у развала, в сувенирном в Реале. . ))

Дмитрий Хороший

есть есть в сувенирных магазинах

Да
Дарья

Сходите в дом художника, там много таких фигурок, и даже ручной работы бывают..)

Александр Кравченко

Москва. Галерея в доме художников м. Октябрьская, напротив парка культуры или ждите анонсы выставок кукол, которые довольно часто проводят в доме художников на Манежной, м Александровский сад. Вот кое что с прошлогодней выставки))