Ру
Рус

Купили тойку 8 мес назад!!!

Купили мы той терьера русского 8 мес назад ну ооочень милая просто слов нет!! бывает канечно что рожи корчим но она прелесть)) подлиза когда наказана подлизаться её раз плюнуть и всё она опять всеми любима!! мне нравится порода + больше чем - я довольна, вот собираемся с ней заниматься аджилити но в детстве ругали много (сожелеем теперь иногда боиться... можно ли исправить эту боязнь чтоб была всегда-всегда радостная и жизнелюбимая нам сейчас 9 мес))))) и когда у нас течка начнётся примерно??

Ол
Ольга

Течка где-то уже скоро совсем а насчёт боязни, ругать нужно было кому-то одному а не всей семьёй. Да собственно вряд ли она боится---просто показывает своё подчинённое положение / наверное падает на спину или уши прижимает? /