Вера

заказала остеклить болкон и теперь переживаю не будет ли холодней чем было т к мне предложили как болконная дверь. в

Игорь Глазунов

застекление дает +5 градусов относительно улицы, если это не пластиковые пакеты

Marina Romanuk

что там с дверью? Полностью стеклянная. У нас такая и балкон я заказала из литья. не застекленный. красиво, больше света и тепло как обычно

Михаил

у нас стеклянная до пола пластиковая дверь, пластиковые стеклопакеты на лоджии, на лоджии теплее на 7 градусов, очень довольны