Наталья Л.

чем можно заменить кардио? как же тогда похудеть?

не могу долго бегать, прыгать, быстро ходить. 1 ужасная одышка (не курю) 2 заламывает бок в жкт так, что разогнутся никак. хочу скинуть несколько кг и подтянуть тело, кардио просто необходимо, но как мне с ним быть? чем может заменить?

девушка вопрос читать умеете? я хочу заменить НЕ ПОТОМУ ЧТО ХОЧУ а ПОТОМУ ЧТО НЕ МОГУ!

у меня где нибудь написано, что я хочу ЧТО ПО ЛЕГЧЕ? ) по моему нет) вопрос в том, что можно делать другого, кроме бега и ходьбы.

Владимир Зинченко

Лично я через силу бегу, если уже чувствую что не могу больше пробежать, пытаюсь еще пробежать, через силу. А если в боку колет, то уменьшаю скорость, но продолжаю идти, и жду пока пройдет боль. Бокс отличная нагрузка будет. Степпер, велосипед, плавание, футбол, волейбол, баскетбол и т. д. Попробуй заменить

Александр

кардио - самое легкое из всего, что может. . заменить - НА ЧТО? ? разве что на лежание на диване

Артур Теблойты

Если большой лишний вес, то одышка - нормальное явление. Не можете бегать, ходите. Если не можете быстро, ходите умеренным темпом, но много, к примеру, 10 км в день. Когда привыкните к таким нагрузкам, увеличивайте темп. Правильно питайтесь - это обязательное условие для эффективного похудения.

Сергей

бодифлекс попробуйте.

Елена Горина

Девушка все понимает и пишет тебе о том, что это и так легкие упражнения. .
Конечно на первых порах тяжело, если до этого подобным спортом не занималась.
Велотренажер попробуй или ходьбу быстрым шагом в течение часа.
Легче уже ничего нет.

Ты не понимаешь, что такое кардио тренировка? Бездумно делаешь?
Хочешь, чтобы и дыхание не сбилось и жир горел?
Более комфортных упражнений нет. Что ты хочешь, если не полегче?
Именно полегче ты и хочешь. А назвать это можно, как угодно.
Велосипед купи. Процесс управления им отвлекает от одышки и усталости.

Салават Буляков

Возможны следующие варианты:
1. Проверить состояние здоровья у врача, нет ли у вас в организме проблемы, мешающей тренироваться.
2. Если со здоровьем все ОК, тогда уменьшите нагрузку. Чем больше вам по душе заниматься? Бег и плавание - самые лучшие способы сбросить вес.
Облегчение бега. Уменьшите скорость бега и расстояние пробежки до того уровня, на котором вам комфортно. Важно: держите ритм бега!! ! Через недельку тренировок (3р. в неделю) постепенно увеличивайте расстояние. Для похудения достаточно заниматься легким бегом.
Примерно так же и с плаванием.
3. Альтернативы: велосипед или эллиптический тренажер, степ-аэробика, йога, бокс. Еще как ни странно к кардиотренировкам можно отнести и игру в бадминтон, футбол или ракетбол.
Слушайте свой организм!

Инна Богомолова

Как по-вашему, какая нагрузка может быть легче ходьбы? Правильно, никакая. Проверься у врача, если никаких заболеваний нет, начинай заниматься. Спортсменами не рождаются - по началу у всех одышка и в боку колет.