Оксана Бажанова

Класс Secure Digital HC влияет на скорость съемки фото и видео у фотоаппарата Хочу купить 32 Гб Class10 вместе с Canon

PowerShot A1300

Olga Zala (Соловьева)

Без точек и запятых проблематично читать. 🙂 Точнее понять.

10 класс карты памяти помоему позволяет писать видео в качестве фулл HD, главное, что бы фотик ее поддерживал.

Vadim Rusov

10 класса берите, хотя на этом аппарате и 6 пойдёт

Марина

На скорость съемки ну никак, а вот скорость записи на карту, таки да, различаются. 10 Класса, пошустрее будет.

Олеся

Лучше брать пару по 16Гб. на возможность отказа одной из них. Хоть что то сохранится.