Хасан Худояров

Если рождается двойная дают ли материнской капитал?

Если знаете то можно ссылку на источник... на закон. И вобще как долго этот материнской капитал будут давать. А то были разговоры отменить....

Прошу писать основание своего ответа! А не просто дают/не дают.
Мне нужен закон какой то на чем основываться .
Прошу отвечать тех кто знает на 100%

Лала Абдуллаева

тут зависит от субъекта РФ. (региона) а так дают только за второго ребенка.

Дмитрий Чернов

Нет. К сожалению. Только после 2х родов. Но тогда уже дадут как за 3й раз.

Маргарита Камынина

Конечно! Но, если это первые роды, то только за одного ребенка.