Татьяна Иванова

Подскажите пожалуйста, почему кошачий корм китикет в миске становится малинового цвета? миску трудно отмыть. спасибо

Когда накладываешь из пакетика в миску он нормальный с утра, к вечеру вся миска малинового цвета, а кусочки мяса такие же коричневые. С вискасом не бывает такого. Такое ощущение что происходит окисление. Срок годности нормальный. Вредно ли это? Наверное лучше вискас покупать!

Если бы мне было плевать на своего кота, я бы не задавала этот вопрос - это РАЗ!!!! И потом, неужели человек нашедший и приютивший бездомного котенка, покупая корм для него в магазине рассчитывая на определенную сумму ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗНАТОКОМ КОРМОВ ДЛЯ КОШЕК???? Для этого и существуют ФОРУМЫ!!!! Помогать надо от души а не строить из себя защитников животных!!!! Сами небось сидите и жрете мясо!!!!

Галина Саратовцева

потому что красители.
нужно покупать НОРМАЛЬНЫЙ корм.

Кылычбек Исмаилов

Самая ешь китикет и вискас, на своей еде экономь. Купи кошке нормальный корм, премиум класса

Елена Лаврова

Вискас ничем не лучше, та же отрава.
Покупайте нормальные корма супер-премиум класса, типа Хиллс, ПроПлан, французский (но не российский) Роял Канин и др.
Правильно сказал Сергей! Скоро кот сам станет малиновым.

Александр Астахов

И вискас и китикет, всё оч плохой корм. Кормите нормальным дорогим кормом, не экономьте на здоровье кошки.

Stushka

Не корми его этим!)

Александр Иванов

А представьте, что в желудке у кошки? Вискас дрянь ни чем не лучше. Кормите кошку нормальным кормом!

Ан
Анна

скоро твой кот станет малиновый, корми естественной пищей!!!!

Мария Шведкова

Постучусь в тему. Вы случайно не решили этот вопрос? Хейтерам сообщу, что кормлю кота хорошим кормом ( не китекет и вискас) , а красится совершенно аналогично описанной ситуации