Павел Клочков

Почему у кошек после корма (кошачьего), дует живот?

Покупаю корм который нам по "карману"-"китикет",да и другого в продаже в нашем деревенском магазине нет в наличии и в продаже. У кошки с её котятами (им 5 месяцев) стала замечать, что животики стали у них как-бы раздуваться что-ли после того как поедят они его. Стоит вода всегда у них в мисках свежая, и молоко кипяченое даю часто. Котята выглядят вполне здоровыми, играют, одним словом -шухарят. Не худосочные, постоянно глистогоню. Но ума не приложу, почему животы такие раздутые (ходят как беременные). И да, в туалет тоже ходят нормально и регулярно, то-есть -ни запора ни поноса у них нет.

Юра Цыплухин

Я покупаю ночной охотник, он дешевле . Китикет, растягивает желудок.

Юлия Изюмникова

ну так может лучше настоящая, то есть натуральная еда, проверенная веками?

Татьяна

Корм то какой, сухой или влажный? Если сухой, то это нормально, он же в животе разбухает. И вообще я бы посоветовала отказаться от Китекета, если нет возможности покупать более качественный корм, то лучше домашней едой кормить.

Garik

После фразы"Покупаю корм который нам по "карману"-"китикет", не стала читать дальше. Зачем мучить кошку из за своих личных причин? Китикет - это отрава, и нормальным кормом никогда не считался, как и вискас, фрискас, чаппи.

Глисты еще могут быть, если живот у котят круглый как мяч, и кошки тоже.

Виталий Логвиненко

глистогонку тоже в деревенском магазине покупаете? можно и корма сразу в больших упаковках купить. китикет еще хуже вискаса

Ден Дениска

Да уж, в деревне нечем прокормить кошку, кроме китикет.
Дожили что называется: (