Андрей Шкилев

Почему кошка приходит и ластится только тогда, когда хочет есть, а в миске корм закончился?

Марулька Мулька

Неправда. У нас сытый кот больше ласкается, прижимается, мурлычет, а когда голодный, зовет к миске, может даже за ногу схватить.

Egen Vorobev

Это в характере некоторых кошек - звать хозяина только ради собственной выгоды.
Но встречаются исключительно милые и любвеобильные особи! 🙂

Ма
Мария

погладь её если нет еды и она довно не ела насыпь а если тока поела не обращяй внимание

Вячеслав

На то она и кошка, что сама по себе и себе на уме.

Роман

Это Зависит о характера кошки. У нас кот точно также делает

Маргарита Макшакова

напоминает о себе любимой

Алена

Любая любовь, кроме материнской корыстна, увы! Да и та...