Аннушка Темная

Как разорвать связь с парнем и надо ли? Нужно понимание в вопросе

Вот скажите как мне быть.. . бывшый, с которым мы росстались, недавно появился на горизонте, дал понять что хочет возобновить отношения, но при встрече вел себя как с чужим человеком.... сегодня договорились о встрече, но он даже не позвонил.... я без него столько отмучилась, но решила начать новую жизнь, а теперь вот он снова появляеться и я не понимаю чего ему от меня надо :дружбы или любви.... может ето способ такой -держать меня в напряжении.. . я не могу прямо спросить, потому что теряюсь возле него как девченка и боюсь нарушить ту нещасную нить что нас сейчас связывает.... понемногу схожу с ума, ведь не могу начать встречаться ни с кем другим-боюсь ранить человека, ведь как только бывшый напишет или позвонит- буду снова с надеждой ждать и надеяться на него
Помогите, мне действительно нужен хороший совет

спасибо за понимание- но все говорят "оставь, забудь" а это так сложно для меня, я наверное слабая

тем кто спрашивает причину расставания : он просто пропал где-то на несколько недель, а потом мне начали звонить общие знакомые и спрашивать "так ты теперь свободна, об етом все знают", я спросила его, зачем он распостроняет такие слухи, она сказал что ничего никому не говорил и обозвал дурой, потом опять пропал.... и вот такая неопределенность ((

Алексей Левин

Надо, конечно, распрощаться с бывшим. Понимаю, что сложно самой взять и разорвать последнюю нить, когда он сам не хочет уходить, так и будешь себя чувствовать ни туда-ни сюда.
Если тяжело самой расстаться с ним окончательно, можешь вести себя с ним тоже неоднозначно: вроде, ты с ним, но и близко к себе в то же время не подпускай. Будь милой, веселой, интересной, не показывай, что тебе плохо без него. Общайся, встречайся, гуляй с ним, но если захочет большего - сразу очерчивай границу, что вы друзья. И в остальное время встречайся с другими парнями, не зацикливайся на нем одном.
Постепенно ему самому надоест эта неопределенность, будет ревновать тебя к другим. Ты и близка, и недоступна одновременно. Сам захочет либо уйти и не дергать тебя больше, либо будет твоим)
А может случится так, что побыв в таких нейтральных отношениях и встречаясь с другими парнями, поймешь, что тебе это все надоело до чертиков, и он тебе уже просто не нужен.

Александр Руденок

Не возвращайся, переболей и забудь. Он так и будет кровь пить. Ему просто надо, что бы его обожали, а кроме тебя некому. Вот он и вернулся, а так ему на тебя наплевать

Александр Галашкин

Позвони в ООН, они знают!

Einherjar Russland

лучше всего спросить напрямую, сложный этап конечно, учитывая тот факт что уже расставались, но если действительно любит проблем не возникнет, и вы будете счастливы!

Мария Ефремова

У меня подобная ситуация, и как не тяжело осознавать, но думаю он делает это от скуки или привязанности. Еще это неплохой способ поднять себе самооценку. Не думаю, что тебе стоит вести на подобные провокации, это может длиться годами, но мы девушки увы.. не молодеем...

Дмитрий Бутусов

у тебя зависимость от него. все мы девушки в той или иной мере бываем зависимы от того кто нам нравится. Просто нужно понять что он не главное в твоей жизни и прекрати бояться его потерять, он это чувствует и радуется. И вообще лучше поддерживать такие отношения в которых идет взаимная отдача 🙂, а такие которые приносят разочарования вычернуть из своей жизни.

Ирина Петрашова

Ты вот с головой дружишь милая девушка? Ты же сама пишешь что он БЫВШИЙ, забудь, если не получилось сразу то ни получится и потом, поверь мне я больше прожил, ни кого ты не ранишь, а если ты Любишь его то почему он оказался БЫВШИМ??

Наталья

Я дам такой совет, но прислушаешься ли ты к нему.. . это меня уже не волнует \ \ \ Бросай его - ищи другого! Объяснить бы надо.. . Он не хороший человек, плохой друг и наверняка ужасный супруг.. . для тебя разумеется!

Оля Семёнова

мало информации-почему расстались, , кто был инициатором, итд. Могу сказать одно-ПРЕКРАТИ БЫТЬ ЖЕРТВОЙ! Есть такое понятие-виктимность. Начни управлять своей жизнью сама! Думай о том, чего хочешь ты! Будь готова ктому. что можешь его потерять и сначала будет больно, зато потом станешь счастливее и не повторишь прошлых ошибок! Удачи тебе!)

Natalia Peksheva

не нужен этот мужчина, он сам не знает чего хочет, держит вас на крючке, сам не ам и другим не дам, вот как это называется. А молодость проходит.

Светлана

"Мужчина относится к женщине так, как она это позволит". Вы заложница, собственной ситуации, которую сами создали. Неудивительно, что Ваш молодой человек, позволяет такое отношение к Вам т. к. он почувствовал и понял, что Вы, несмотря ни на что, всегда готовы его принять назад, и все ждете его. Любой мужчина это чувствует. Советовать Вам, что либо в этой ситуации:
- продолжать жить в ритме"бумеранга" или же начать новую жизнь, без "больных" отношений - бессмысленно.
т. к. Вы сами, в своей голове, должны разобраться: чего вы хотите?
Желаю Вам встретить достойного мужчину, с уважительным отношением к Вам.