Лена

Не могу определиться xbox или playstation 3

О, как же мне надоели эти фанаты определённой компании, кто любители xbox обязательно заминусуют пс3 по полной, даже из-за джостика, я то по себе знаю, у меня был геймпад пс2, и на мой взгляд он лучше, кароче фаны пс3 также пытаются по полной минусовать xbox, кароче, что мне выбрать

Иван Жучков

Ждать PS 4. Вот она по полной нагнет Xbox 360 и Xbox One вместе взятые в плане железа.

Константин Харитонов

да нафиг те эти консоли? дибильные
я покупал xbox такая хрень оказалась
в итоге соседу отдал

Юл
Юля

Да почти одинаковие но у PS3 джоистик удобнее а лучше дождис PS4 я не фанат не ps3 не xbox!!! ПК рулит )))