Виктор Пришутов

Что вы выбрали для себя XBOX 360 или PLAYSTATION 3??? Уже месяц не могу определится...

Ivan Belov

настоящий геймер не спорит над консолью. Он берет обе.
а так - ps3. Экслюзивы епта. Куча классных игр. я бы отдал предпочтение япошкам.

тут два вариант:

1. купить дешевую на 12 гб и потом ручками сделать из нее 40-60 гб.

2. купить дороже но с 60 гб (это легче чем первый вар)

Можно прошить, и скачать игры - но не советую, черный властелин покарает. Да и не уважение к создателям. (плюс по сети нельзя 🙂 )

Советую если будешь покупать. Бери так:

Killzone Trilogy, Uncharted 1-3, Last of Us, LITTLEBIGPLANET 1-2, Heavy Rain.. можно еще ассассинов понабрать и GTA V.

первые 5 обязательны. там еще посмотри, но это лучшие варианты для начала на ps3

Ка
Катюшка

фтопку обоих, РС -rulez

Алексей Антипов

Playstation 3. Игры LBP 1 и 2, MNR просто классные!
если что MNR это MODNATION RACERS, а LBP littlebigplanet

Святослав Игоревич

не мучейся купи playstation 4 подкопи ну если очень хочеться прям капец то ps3 конечно!!!!

Ольга Иванова

мыльницу конечно. Хотя это зависит от того, какие эксклюзивы тебе больше нравятся. Яб выбрал плойку, но хотел бы поиграть в gears of war и fable 2.