Nihao Nihao

Ребята, объясните пожалуйста как обновить карту России на навигаторе garmin nuvi 5000 ???

Юля Хан

4ПНА -наберите и выберите из списка ваш навигатор (просто боюсь что просто залить новые карты на крту памяти не поможет -может быть не совместимость ) читайте на том сайте инструкцию

Светлана Воронина

руками скачай и вставь

Кристина

Если там стоит лицензия (а это и есть скорее всего так) то вот так - http://www.garmin.ru/maps/#.UaJl053WjIU Если нет, то стучите в личку, могу помочь...