Виталий Логвиненко

У ребенка температура тела 37,5, лоб и животик горячий, от чего это может быть может это от того что жарко было?

Евгений

по одной температуре сложно что-то сказать. Это может быть начало какого-то заболевания, а также может быть и перегрев.

Анна

Не надо гадать и с этим затягивать. Вызывайте скорую.

Олег Сидоров

СамаЯ ху-евая температура. если будет держаться то возвожно восполительный процес . а так вызовите скорую

Денис Петроченков

возраст какой у ребенка? если младенец, то естественно от жары.. у них терморегуляция несовершенная и при сильной жаре температура повышается.. раскутайте ребенка и не парьте