Лилит Мовсесян

Литическая смесь. Скажите, по кубику или по пол кубика набирать препараты литической смеси для ребенка 4-х лет.

,Со скорой то и сказали делать смесь самой. но я не уточнила дозировку. Поэтому и задаю вопрос, а не прошу объяснять мне куда мне надо обращаться. если не знаете ответ-не засоряйте своими комментариями. спасибо.

Татьяна Покровская

по кубику - это взрослая дозировка, у детей начинается от 0,2 для смеси, позвоните на скорую и проконсультируйтесь

Елена Шишкарева

а зачем самим придумывать - если есть температура вызывайте скорую..

Ника Шпак

0,1 мл на год жизни каждого из препаратов