Ол
Ольга

Что выгодно продавать по интернету? посуду или детские развивающие штуки и одежку или что еще?

посоветуйте . планируем открыть инет магазин

Алексей Стыкин

одежду хорошую часто берут

Юлия Абызова

всякого рода самоздравы, массажеры, культиваторы, ингаляторы и пр.

Лысый Дядька

вещи бижутерию косметику. и желательно наложенным платежом

Елена Заморина

мне кажется, что идея с посудой поинтереснее, т. к. магазинов одежды, в том числе детской, сейчас пруд пруди!

Валерия Тимченко

да и с одеждой мерка, фигерка! замучиешся с возратом.
можно ещё и что то не обычное типа насадку на кран и она светится разными цветами в зависемости от темпиратуры.