Павел ******

кто из Геленджика? отзовитесь. подскажите.. как погода у вас? как люди? хотим приехать 1июня

Михаил Interstells

В Нашем Геленджике Погода отличная вода 20 градусов уже

Ир
Ирина

Сейчас отдыхаю в Геленджике!!! Купаюсь минут по 40 невылезая. Правда сегодня ночью был дождь и утром немного мутное море Вечером опять наплавалась как дельфн.. Народу пока еще мало и места свобоные есть. Вот первого будет карнавал-открытие сезона Народ сьезжается со всего побережья.. Если у вас не забронировано, то рискуете остаться на улице . Потом правда люди начнут уезжать по домам.. В прошлом году видела как люди спали в карнавальную ночь на лавочках и скамейках. И цена в эти дни будет намного выше. Вода +21-+22

Co
Constantin

люди хорошие.... погода отличная.... море прекрасное.... первого июня Карнавал.... попадете в самый цимус)))