Ольга Филиппова

Где жарче в июне, в Египте или в Турции?

Ксю

в египте можно умереть летом, там хоть яйца на песок поставь стразу яичница будет))

Артур

Одно дело жарко, а другое дело влажно. В анаталийском регионе очень влажно, ара переносится очень тяжело. В Египте воздух суше. Так что сравнение ощущений - субъективное понятие. Все индивидуально. Другое дело, что не анаталийское побережье - не вся Турция. В Мармарисе, Бодруме, Чешме будет прохладнее, чем в Египте.

Максим

В Египте жарче всегда 🙂

Kuzj

В Египте уже в мае жарко так, как в Турции в августе не всегда бывает.
Конечно же, в Египте.

Евгений

В Египте потеплее будет и лучше.

Александр

В Египте
Но там жара переносится легче, чем в Турции

Натали

На карту гляньте : что ближе к экватору...

Ол
Олеся

В египте Африка и пекло. Пустыня как ни как....

Егор

Кому как. Я, например, легко переношу сухую египетскую жару (15 раз) , а в турецкой (5 раз) дохну от влажности. И ходить в Турции, например, в Кемере- Анталии в июне постоянно в ощущении невысушенности. Например, ни полотенце, ни купальники там тупо не сохнут. В Алании еще куда ни шло....