Игорь

Где можно взять или купить дешевые чехлы на стулья для свадьбы? (80 штук)

Нормального вида чехлы стоят по 650 рублей минимум... это получается 52 000 руб. - и это только чехлы... То что предлагают в ресторане, страшного вида... а люди которые занимаются свадебным оформлением берут очень большие деньги... вот и хотелось бы и найти либо недорогую ткань, либо недорогие чехлы...

Рустем Габдулвалеев

А напрокат нельзя? Службы, которые занимаются организацией свадеб, как правило, имеют все прибамбасы...

Наиля

вам дешевле будет кафе поприличнее выбрать, с нормальными стульями. . на чехлы уходит много ткани, даже если самим сидеть шить выйдет дорого.
--
как вариант, урезать кол-во гостей до 30ти и сделать все по совести, чем на 80ть тяп-ляп.

Sergei Studenikin

а зачем?... в кафешках норм. стулья зачем там чехлы???

Михаил Кузнецов

взять в аренду в компаниях, занимающихся украшением к торжествам. Или сшить самим

Костя Кондр

Дешевле всего взять в аренду в свадебном салоне.... и вообще обратиться в агенство по оформлению свадеб и торжеств, пусть они и предложат вам варианты...