Дина Колпикова

куда можно повесить штурвал в доме?

Оксана

У моего отца висит в прихожей. Но и всё оформление сделано в этом стиле - фотообои с морем, и барометр, и макет якоря, и ключница с морскими гадами. А так вешайте в любом месте, но всё-таки желательно поддержать эту тему парой других предметов (хоть картины)

Ан
Анна

В туалете или в ванной как морская тема)))

Ол
Ольга

На входную дверь, прикинь как в сейфе.

Яночка

на стену в детской для будущего моряка
или в кабинет (библиотеку) но тогда там все должно быть выдержано в морской тематике.... будут вопросы обращайтесь помогу с оформлением

Дана

А я Вам предлагаю сделать из штурвала люстру! Это очень необычно и стильно.