Валерия Ш.

Сколько будет сохнуть бетонная стяжка? в гараже толщиной 10 см? при нынешней температуре 16-20С тепла?

Catherine

в каком смысле высохнет?
ходить возможно будет часа через 3,но бетон не наберет прочность за это время. свойства будут достигнуты суток через 7 (от марки бетона зависит)

Айдай

полностью 15 дней когда пришелушении ладонью не будет отслаиваться ее слой

Светлана

ты в курсе что нужно поливать водой часто.. для крепости