Zgtnz Dfdsfds

Можно ли оборудовать на окне голубятню в приватизированной квартире? Если права на это?

Допустим, соседи против. У меня есть права эту голубятню оставить?

Александр Рябов

Соседям голуби будут мешать, а ваши права заканчиваются там, где начинается свобода другого человека.

Юрий Бабий

Если соседи будут против, то не важно приватизирована квартира или нет. Я не думаю что кому то будет нравиться обгаженные окна. Прав на это ни каких нет, так как дом общий. Права у вас будут только тогда когда вы весь дом приватизируете.

Да
Даша

а-ха-ха.... попробуйте. если даже не написано, что нельзя... соседи Вас сожрут)))

Ольга Янукевич

если соседи против не будут!

Александр

с согласия жильцов под Вашей квартирой все этажи, и по квартире с краёв и с верху.

Виталий Ковязин

Бедные соседи. Лучше не надо! Если бы соседкой была, то была бы против.

Ла
Лариса

зачем на окне собственноручно разводить заразу?? ? от голубей клопы и куча всякой разной ерунды.. . и ещё они же в туалет будут ходить и им пофигу где!
вот вам и Голубь мира!

хотя я птичек люблю, у папы была голубятня... но в своём доме и в сарае.