Ал
Алёнка

что если уже несколько раз (раза 2-3) сниться как лопается гриф на приседаниях с штангой на плечах.

почитал тут колонку с лева увидел раздел "сны" решил спросить. Мне кажеться что я просто помешаный.. . интересно что напишите вы.
Обычно просто я просыпаюсь и понемаю что это мне снилось, но так-то я не могу нечего вспомнить. А вот где-то месяц назад приснилось прямо всё в подробностях, как одиваю экипировку и во сне мне уже лет около 30 выхожу на помост играет музыка снимаю штангу с стоек и ана лопается и тут я просынаюсь.. .
причём даже приснился определённый памост "супер кубок титанов" я псих наверное простО)

причём всё так было подробно что когда я проснулся через некоторое время я вспомнил что мне приснилось и показалось на долю секунды будто это уже было)

Виталик Диндиков

ну это про то что вы строите карточный замок в котором хотите жить. а чо люди так не делают? делают делают.

купил бентли ( на который копил всю жизнь) разбился
набрал форму для соревнований сломал бедро
получил возможность пробиться на Россию или на ЧМ а глянь тебе ЭТО уже не нужно.
не нужно.

а что тебе нужно?

Ярик

Такой сон, который четко запомнился своей реальностью и поторился, предупреждение, что это может произойти.