Маруся Жарова

Очень нужен заговор или магический способ на женитьбу холостого и его отъезд к жене из отчего дома.

Есть у нас родственник в зрелых летах (сводный брат) - пьянь и тунеядец, с группой инвалидности по псих. болезни, но в стадии ремиссии. Из-за того что раньше тяжко наркоманил - подхватил гепатиты и герпес, а врачи ему сказали, что из-за этого детей иметь нельзя. Неужели он не может жить с себе подобной и не заводить детей, неуж-то всю жизнь одному, и самому не жить, и другим не давать?
Надоел всем, не только родне, даже соседям и друзьям, потому, что ему только дай на халяву, а сам ничего. Предлагали ему познакомиться с ему подобной, но он продолжает рукоблудить под порно и мечтать о стройной, умной и обеспеченной красотке с большой грудью. Сам же толст, лысоват, невысок и внешне посредственен, ничего своего кроме пенсии не имеет и работать боится, а простые и хоть в чём-то ущербные женщины ему не нравятся. Искала по книгам и в интернете - там есть только заговоры для "ожина" нормальных холостых сыновей, которые должны читать только матери.
Хотелось бы знать заговоры или магические способы, которые бы подошли для такого человека как он, чтобы он сам об этом не знал и не брать греха на душу, но чтобы действовало. Очень хотелось бы чтобы брат влюбился взаимно, женился, ушёл к жене и начал вести хоть сколько бы человеческую жизнь, а не тусовался от компа к телеку, от туалета к кухне, засорял и прокуривал квартиру. К сожалению без магии тут чудес не произойдёт, поэтому слёзно прошу вас ответить, уважаемые знающие!.

Ма
Мауфия

Тут и с магией не произойдет чудес, он не женится (

На
Натали

Есть хороший ритуал, но он непростой.