Макс Боба

может ли быть такое что у девушки девственници не было не боли сильной ни крови ???

Сергей Крутяков

О девственности и непорочности

Учить тупицу - бесполезный труд,
Броня на лбу - от пули и от бомбы.
Бывает учат, мозг ему ебут,
А мозг всё также девственен, не тронут.

Максим Фирсов

Не может быть! Если крови не было - ты девственница.. . Боли у всех по разному.. . При первом половом акте у девственниц очень часто не бывает крови (будет при втором) , наверное потому что не расслаблены) Кровь будет обязательно...