Нина

Посоветуйте ноутбук для игры в cs 1.6, cs:s, cs:go | бюджет 30т. р.

Нужен ноутбук для легких игрушек с хорошей системой охлаждения и диагональю экрана не меньше 17 дюймов.
Что посоветуете?

Светлана Макарова

За эти деньги можно купить очень даже не хилый бук и не только для легких игрушек. Выбирайте 17" на процессоре i5 или i7 с видюхой не ниже NVIDIA GeForce GT 640M, вы вполне уложитесь в 30 тыс.