Эдуард Каракай

Counter-Strike 1.6 не включаеться!!!

Я после выключение контер страйка через диспетчер задач ( так как он просто неожиданно завис при подключении к одному из серверов)

Пытался войту в игру заново, но, выдаёт такую штуку

Could not launch game.
Only one instance of this game can be run at a time.

Я перезагружал не раз компьютер, удалял и устанавливал игру заново, даже попробывал установить другой кс 1.6,но выдаёт эту ошибку с тем что игра на самом деле не включена, подскажите мне как я могу зайти в Counter-Strike и разобраться с ошибкой которой на самом деле нет.

После всего написаного я вспомнил ещё кое что:
Я незадолго до этого лазил по папкам кс коренным и включил HLDS В этот момент антивирус выдаёт картинку якобы нашёлся троян, ну я нажал удалить. Думаю это и стало причиной тому что Counter-Strike я не могу запустить, но ведь с другой стороны я удалил кс и по идее HLDS должно было отключиться ...

Володя Ко

это не вирусы это просто ты ---Василий) ) Зайди в папку с игрой и найди там "relt" и УСЁ)))

Светлана

В процессах посмотрите hl2.exe, если обнаружите, то закройте его.